Link verschicken   Drucken
 

Telefon- und Faxliste

Verwaltungsgemeinschaft Dormitz
Im Rathaus Dormitz (für alle Mitgliedsgemeinden):

 

Vermittlung   09134/9969-0   post@vgdormitz.de

Geschäftsleitung, Hauptamt,

Rechtsamt, Standesamt

Herr Bernhard Weber 09134/9969-11 weber@vgdormitz.de
Hauptamt, Rechtsamt, Standesamt Herr Nicky Weber 09134/9969-26 n.weber@vgdormitz.de
Haupt- und Rechtsamt Herr Wunderlich 09134/9969- 16 wunderlich@vgdormitz.de
Bauamt - rechtlich Herr Ammesdörfer 09134/9969-12 ammesdoerfer@vgdormitz.de
Bauamt - technisch Herr Drescher 09134/9969-13 drescher@vgdormitz.de

Einwohnermeldeamt,

Ordnungs- & Friedhofsamt

Frau Seitz 09134/9969-22 seitz@vgdormitz.de

Einwohnermeldamt,

Ordnungs- & Friedhofsamt

Frau Frimmel 09134/9969-15 frimmel@vgdormitz.de
Finanzwesen Frau Lauterbach 09134/9969-25 lauterbach@vgdormitz.de
Kommunalabgaben, Kasse Frau Will 09134/9969-27 will@vgdormitz.de
Personal, KiTa-Recht Frau Melzer 09134/9969-24 melzer@vgdormitz.de
Empfang, Hauptamt Frau Kessler 09134/9969-17 kessler@vgdormitz.de
Hauptamt Herr Cloos 09134/9969-14 cloos@vgdormitz.de
Telefax   09134/9527  

 

Im Rathaus Hetzles:
(nur zu den Amtsstunden besetzt)

 

Vermittlung 09134/263
Bürgermeister   09134/9911055
Telefax 09134/906144


Im Rathaus Kleinsendelbach:
(nur zu den Amtsstunden besetzt)
 

Vermittlung 09126/290343
Bürgermeister 09126/290345

Telefax

09126/290344

 

 

 

E-Mail